Зарубежные хостинг-провайдеры: чем они лучше?


В последнее время пользователи из стран СНГ все чаще отдают свое предпочтение зарубежным хостинг-провайдерам. Причиной этому является завышенная стоимость услуг и отсутствие нужного уровня качества отечественных партнеров. Если вы придерживаетесь того же мнения, тогда настало время выбрать кандидата из зарубежных хостинг провайдеров.

Выбор: просто или сложно?

Пресловутый аптайм, который является показателем скорости и качества работы, у иностранных провайдеров не снижается ниже отметки 99%. Согласитесь, что такие показатели могут полностью гарантировать пользователю , что его ресурс станет доступен в любое время суток независимо от погодных условий в любой точке земного шара.

Если говорить о технической «начинке», которая предоставляется данными хостерами, то здесь стоит отметить следующее.

  • Зарубежные хостинг провайдеры поддерживают несколько программных пакетов: Apache, PHP 5, PostgreSQL, Python, Microsoft Front Page extension.
  • Также они поддерживают все веб-интерфейсы.

Что хорошего предлагают зарубежные хостинг-провайдеры?

Перед вами несколько заметных плюсов, которыми вы можете воспользоваться, сотрудничая с зарубежными провайдерами хостинга:

- большое количество адресов почты;

- бесплатные конструкторы сайтов;

- регистрация имени домена бесплатна на многих серверах;

- отменное качество сервисного обслуживания;

- быстрая скорость загрузки;

- многообразный SEO инструментарий;

- высочайшая производительность.

Как правило, все провайдеры используют OC Linux, а любимая всеми операционная система Windows занимает здесь лишь вторую позицию. Объясняется это тем, что российские представители, основываясь на «винде», имеют меньше возможностей, так как сама программа выдает ограничения на их пользования. OC Linux – комплекс программ, который открывает простор для реализации любых пожеланий пользователей.

Недостатком сотрудничества с зарубежными партнерами является не очень удобная оплата услуг. Здесь принимаются кредитные карты, а также PayPal. Переводом Сбербанка оплатить не получится.

Читайте также о лучших российских хостингах.


Предложить идею урока:

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх