Хостинг 2.0 - улучшенная Панель управления хостингом от CityHost


Хостер CityHost обновил панель управления хостингом и доменами, с которой работа веб-мастера становится еще более комфортной и открывает совершенно новые возможности!

 Что такое «Хостинг 2.0»

Хостинг 2.0 – это панель собственной разработки, в которой задействованы передовые технологии. Они позволяют оптимизировать и ускорить работу сайтов, а также структурировать ресурсы пользователей в рамках платформы, в том числе: LSAPI, Nginx+, mysql 5.7+, Apache 2.4, CloudLinux и т. д.

 Улучшенный интерфейс, разработанный специалистами с многолетним опытом придется по душе всем клиентам: веб-разработчикам, студиям сайтостроения, владельцам интернет-ресурсов, а также всем тем, кто постоянно работает с хостингами и является пользователем различных веб-продуктов.

Специалисты в CityHost собирали и анализировали информацию через обратную связь и учли требования и пожелания современных пользователей. В новой версии реализованы уникальные возможности управления, которых не хватало в предыдущих. Благодаря этому, управлять хостингом значительно удобнее и быстрее.

 Обновления «Хостинг 2.0»

В обновленной версии сняты все ограничения на запуск процессов, подключение модулей php (sockets, etc), функции php (exec, proc_open, etc), а также больше никаких ограничений на объем доступной оперативной памяти для вхоста на SSH и FTP.

Скорость работы панели управления обеспечивается связкой nginx+apache и LSAPI php. Оперативность работы, в том числе, отмечается и в связке opcache+memcached. Настройки, управление файлами и правами доступа в «Хостинг 2.0» осуществляются в значительно быстрее!

Новые возможности, доступные в «Хостинг 2.0»:

  • настройка заголовков кэширования и сжатия осуществляется в один клик;

  • смена перечня статических расширений, обрабатываем nginx;

  • простая настройка параметров php с использованием всего одной клавиши;

  • наличие тестовых доменов для каждого ресурса, размещенного на хостинге (управление в один клик);

  • самостоятельное подключение SSL-сертификата не только к основному домену, но и ко всем поддоменам;

  • установка наиболее востребованных CMS занимает всего 5 минут;

  • доступ к настройкам DNS в одном разделе;

  • быстрота работы сайта обеспечена OPCache и memcached;

  • автоматическая авторизация в phpmyadmin и файловом менеджере;

  • актуальные пароли от MySQL, FTP и SSH можно посмотреть в специальном разделе;

  • подробные всплывающие подсказки в панели управления – даже новичок поймет, как работать с хостингом.

Помимо этого, если ваш интернет-провайдер использует непостоянный ip-адрес, достаточно добавить маску подсети в перечень допустимых ip и продолжать работу без каких-либо ограничений. При это редактирование контента производится в правильной кодировке с сохранением нумерации строк.

CityHost продолжает разработку и поддержку «Хостинг 2.0», а значит пользователей ждут новые приятные дополнения, которые пока держатся в секрете.

 Как воспользоваться обновленной панелью управления?

 Заказав услугу хостинга, вы автоматически получаете доступ к функционалу новой панели управления. Действующие же пользователи могут перенести сайты на «Хостинг 2.0» всего в несколько кликов. Это делается двумя способами:

  1. самостоятельный перенос через ssh, ftp;

  2. обращение в саппорт со страницы аккаунта.

Кроме того, если вы уже пользуетесь услугой хостинга сайтов у другого провайдера - вы также можете стать  клиентом CityHost и оценить все преимущества «Хостинг 2.0». Для этого нужно купить хостинг, выбрав подходящий тариф, и в форме заказа активировать чекбокс напротив строки «перенос сайта с другого хостинга».

Хостер продолжает работать над совершенствованием Панели и принимает все пожелания от клиентов на электронный адрес техподдержки.

 
Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх