• Главная
  • Новости
  • «Яндекс» активно развивает свой инструмент создания частного пространства для командной работы

«Яндекс» активно развивает свой инструмент создания частного пространства для командной работы


«Яндекс.Коннект» - набор сервисов, которые позволит любой команде создать собственное частное пространство для работы в онлайн режиме. Новая концепция объединяет инструменты для хранения файлов и обмена сообщениями. Часть инструментов уже хорошо известна пользователям, а часть использовалась для корпоративных нужд компании. Также команда «Яндекс» готова реализовывать востребованные у своих клиентов идеи.

Яндекс.Почта для команды

Коннект позволяет организовывать пользователей в группы с собственно адресной книгой, списками рассылок и групповыми чатами. Администратору Коннекта существенно проще управлять учетными записями и групповыми правами.

Яндекс.Вики для хранения документов

В набор доступных инструментов кроме Почты и Диска входят Вики и Мессенджер. Вики — сервис для хранения документов с поиском, синхронизацией и уведомлениями об изменениях. Мессенджер Ямб — удобное средствоо общения с коллегами, которое прекрасно дополняет Коннект до полноценной рабочей среды практически любой компании.

Мессенджер Яндекс.Ямб

В планах компании развитие платформы и наполнение ее функционалом, который позволит делать резервные копии информации во внешних хранилищах клиентов и организовывать автоматизацию бизнес-процессов с помощью API.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх