• Главная
  • Новости
  • Новое мобильное приложение от Timeweb: отменяем тикеты, отвечаем в режиме чата!

Новое мобильное приложение от Timeweb: отменяем тикеты, отвечаем в режиме чата!


Долго создавать тикет в панели управления? Далеко от компьютера или нет интернета?

Timeweb выпустил мобильное приложение для управления виртуальным хостингом, где поддержка отвечает в режиме реального времени! 

Приложение, установленное в вашем смартфоне, позволяет общаться с технической поддержкой напрямую через онлайн-чат, а это именно тот функционал о котором просили пользователи. Отправив свой вопрос, пользователь начинает диалог с консультантом в онлайн-чате, который отвечает ему в режиме реального времени, что выгодно отличается по скорости ответа от создания тикета через панель управления хостингом. Помимо консультаций в онлайн-чате, клиенты также смогут получать PUSH-уведомления о важных новостях и акциях компании.

Новое приложение также позволяет управлять доменами с мобильного телефона, независимо от местоположения пользователя. Оно позволит клиентам Timeweb стать более мобильными: в любой момент получать информацию о стабильной работе хостинга, отслеживать посещаемость своего сайта, делать резервные копии, получать информацию о тарифном плане и состоянии счета и даже регистрировать домены.

 Чтобы установить на своем мобильном устройстве новое приложение от Timeweb, скачайте его в Google Play илиApp Store. Используйте приложение в любой точке земного шара в любое время - тестируйте наш новый уровень сервиса.

Готовы проверить нас на прочность?

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх