Гейты для отправки смс-сообщений с сайта


 

В случае если вам необходимо делать рассылку сообщений клиентам, партнерам или же посетителям сайта, а возможностей для этого нет, то можно воспользоваться следующими вариантами:

* Можно использовать таблицу email2sms гейтов сотовых операторов. Такие гейты для отправки смс есть у Киевстар и UMC (МТС). Life не предоставляет такой возможности. На операторов в России таблицу email2sms гейтов составить проблематично.

* Непростой, но верный способ. Можно подключить мобильный телефон к серверу, установить демон, который может работать с телефоном и отправлять сообщения на гейт. Главное, о чем не нужно забывать, это о том, что нужно пополнять счет мобильного телефона.

Минус такого варианта заключается в том, что мобильный телефон должен быть постоянно подключенным к зарядному устройству.

Но есть и плюсы: дешевые смс-сообщения, стабильность в доставке сообщений.

SMS рассылка  является одной из самых популярных и доступных инструментов работы маркетолога в случае, если необходимо постоянно поддерживать связь с клиентами.

В настоящее время SMS рассылка, которая производится через смс шлюз, является одним из самых быстрых, актуальных, эффективных, выгодных способов рекламировать товары и услуги. Гейты для отправки смс оказывают незаменимую помощь в развитии и продвижении бизнеса. Наверное, это является главной причиной стремительной популярности такого способа распространения рекламы у маркетологов.

Не является секретом и то, что со временем клиенты теряют интерес к предложениям, а затем и к фирме. Массовые рассылки SMS  являются прекрасным способом сохранить клиентов и постоянно информировать их о существующих новинках фирмы. Его преимуществами являются экономичность и качество. Отправка на гейт через смс шлюз и доставка занимают буквально несколько секунд. При этом отправленные сообщения наверняка будут прочитаны клиентом.

Но не обязательно использовать SMS рассылку только в коммерческих целях. Через такие оповещения подписчики могут получать новости, поздравления или приглашения на мероприятия.

SMS рассылка — идеальный выбор для маркетинга. Она удобна для проведения рекламных акций, а также для телефонных продаж. Рассылка происходит мгновенно, так как используется выделенный смс-шлюз, поэтому конкурентам не удастся перехватить отправляемую Вами информацию.

 


Предложить идею урока:

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх