Американский хостинг становится популярным? Почему?


В мире существует действительно огромное количество провайдеров, которые предлагают собственные услуги. Что и говорить, если на территории еще не совсем развитой в информационном плане России уже работает более 500 хостеров, а вот на территории США таких компаний насчитывается больше двадцати тысяч.

Каждый пользователь, который хочет получить надежный сервер в свое распоряжение может использовать американский хостинг – минимальные затраты, высокая отдача и превосходный сервис. Что ж, самое время поговорить о рейтинге самых лучших иностранных хостеров.

Главные критерии – это предлагаемые опции, цена сервиса, удобство работы, а также русский интерфейс, высокая надежность. Также американский хостинг берет деньги и за безопасность, скорость, за собственную репутацию – учитывается огромное количество самых разных критериев.

Самый лучший американский хостинг – какой он? Пожалуй, именно иностранные хостеры сегодня начали покорять отечественный рынок, даже несмотря на высокую конкуренцию со стороны отечественных провайдеров.

Американский хостинг сегодня очень привлекателен для отечественного пользователя. Несколько десятков тысяч отечественных пользователей уже выбрали американский хостинг с русским интерфейсом и нисколько не пожалели о своем выборе.

Почему так и с чем связана такая удивительная тенденция?

Огромные возможности, мощная аппаратная база и исключительно низкие цены, которые компании берут за собственные услуги. На Западе очень развит рынок IT – посему каждая компания старается всеми силами не отстать от конкурентов, привлекая клиентов действительно любыми современными средствами. Как следствие, профессиональный хостинг сегодня доступен каждому пользователю!

Нет никаких проблем в том, чтобы подобрать уникальное предложение всего за 4 доллара в месяц – взамен предоставляется полный пакет услуг с огромным количеством опций. У отечественных провайдеров эти опции часто оплачиваются и включаются дополнительно, как ни печален этот факт.

Лучший американский хостинг целиком и полностью удовлетворяет все нужды своего пользователя – речь идет про размещение не только статических, но также и динамических сайтов, которые используют MySQL, Perl, PHP.

К большому сожалению, отечественным хостингам еще очень далеко до своих зарубежных собратьев – посему самое время поразмыслить и сделать правильный выбор в пользу того или иного предложения от американского партнера. Особенно хочется отметить превосходство западных компаний не только в техническом плане, но также в индивидуальных возможностях оборудования, его стоимости и мощности.

Более того, как мы уже неоднократно отмечали ранее, на задний план отходит также и языковой барьер – если раньше могли возникать какие-либо проблемы с незнанием вебмастера английским и сложностью управления панелью, связи с техподдежкой. Сегодня практически каждый лучший американский хостинг готов изъясняться со своими клиентами на русском и предоставляет полностью переведенную панель управления для отечественного партнера.

Читайте также про бесплатный украинский хостинг .pp.ua.


Предложить идею урока:

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх