• Главная
  • Новости
  • 11 невероятных инструментов искусственного интеллекта для WordPress

11 невероятных инструментов искусственного интеллекта для WordPress


Поскольку ИИ быстро развивает свои дизайнерские возможности и каждую неделю появляются новые инструменты ИИ-дизайна, сейчас самое время веб-разработчикам получить образование и воспользоваться некогда футуристическими возможностями, возникающими в отрасли. Чтобы помочь вам начать, мы собрали 11 лучших инструментов искусственного интеллекта для WordPress.

Недавно мы говорили о том, как искусственный интеллект повлияет на индустрию WordPress, и когда дело доходит до дизайна, это меняет правила игры: искусственный интеллект помогает во всех аспектах создания – от изображений и анимации до веб-дизайна и многого другого.

Итак, без лишних слов, вот наш список отобранных вручную (и действительно первоклассных) опций, которые доступны уже сейчас:

  • Designs.AI
  • Bertha.AI
  • 10 WEB
  • CodeWP
  • Adobe Sensei
  • Мощь GPT AI
  • AutoDraw
  • Глубокие художественные эффекты
  • Давайте Enhance.io
  • Claid.AI
  • Canva

Пожалуйста, обратите внимание, что ни один из них не связан с нами. Мы только что обнаружили, что они являются отличным выбором, основанным на наших исследованиях.

Кроме того, мы осознаем и признаем противоречия с AI на данный момент. Любое произведение искусства, используемое без компенсации или разрешения оригинального художника, является одной из областей, где искусственный интеллект может считаться неэтичным. Итак, важно понимать, как использовать искусство искусственного интеллекта максимально этично.

Вам решать этот этический вопрос и с кем идти. Очевидно, что этика ИИ, копирайтинг и юридические аспекты все еще находятся в стадии согласования с помощью этой новой технологии.

С учетом сказанного, AI считает, что пришло время начать…

Лучшие инструменты ИИ-дизайна

Designs.AI

С его создателем логотипов, дизайнами.AI использует более 10 000 иконок из своей библиотеки для создания логотипа, соответствующего вашим потребностям. Он анализирует информацию о вашем бренде и, исходя из этого, генерирует логотип. Выберите полный пакет фирменного стиля, включающий ваш логотип, описание бренда, макеты визитных карточек и многое другое.

Одной из примечательных особенностей является то, что он включает в себя редактор логотипов, поэтому настроить ваш логотип соответствующим образом очень просто.

Что касается его возможностей редактирования видео, дизайнов.Искусственный интеллект может конвертировать текст в видео. Он обновляет библиотеку полностью лицензированных ресурсов на основе того, что вы хотите. Оттуда вы можете редактировать, как хотите.

Наконец, что касается дизайна, его design Maker основан на условном тексте и выбранном шаблоне. Существуют тысячи вариантов, пользовательских шрифтов и предложений по верстке. Кроме того, вы можете изменять размер своего текста и содержимого всего за несколько кликов.

Bertha.AI

Bertha AI - популярный и перспективный плагин для искусственного интеллекта WordPress.

Bertha AI выполняет множество функций, но когда дело доходит до дизайна, она может создавать изображения на основе описаний изображений с помощью функции Bertha Art.

Вы выбираете, какие стили вы хотите использовать для рисования и изображений. Кроме того, вы можете изменять размер изображений по своему усмотрению.

 

Это плагин, который хорошо работает с основными конструкторами страниц (например, Divi, Elementor) и является инструментом, используемым для совместной функциональности написания и оформления ваших дизайнов WordPress.

Дизайн создается для баннеров, изображений в вашем веб-контенте и статей блога. Кроме того, вы можете использовать Bertha.Искусственный интеллект для создания образа вашего бренда.

10 WEB

10Web может помочь в разработке макетов с помощью искусственного интеллекта.

С 10Web вы можете легко конвертировать любой веб-сайт (например, Wix, SquareSpace) с помощью искусственного интеллекта. Это работает путем добавления URL макета сайта, и AI копирует макет, элементы дизайна и контент.

Это экономит часы времени и усилий, поскольку ИИ просто копирует сайт, а затем вы можете редактировать оттуда. Редактирование работает с платформой 10Web, которая основана на Elementor.

Это основа для создания веб-сайта, начинающегося с нескольких вопросов о вашем бизнесе. Затем искусственный интеллект генерирует контент и изображения на основе ваших ответов.

И, кстати, это обязательно сэкономит вам время, потому что эта платформа WordPress на базе искусственного интеллекта может автоматизировать создание веб-сайта, хостинг и многое другое всего за несколько минут. Кроме того, в 10web также есть инструмент для клонирования HTML в темы WordPress.

CodeWP

Для кодирования, которое помогает с дизайном, CodeWP может быть именно тем, что вам нужно.

CodeWP работает, обращаясь к своему генератору AI за помощью в чем угодно, и он создаст что-нибудь для вас. Это включает в себя WP_Queries, сложные рабочие процессы, WooCommerce PHP - практически любой фрагмент, который вам нужен, который может в целом помочь в разработке вашего сайта WordPress.

Система CodeWP позволяет сохранять, экспортировать и делиться фрагментами публично или с конкретными пользователями. После создания фрагментов вы также можете легко управлять ими и просматривать их.

Это отличный программный вариант, позволяющий отказаться от поиска в Google и тратить время на проб и ошибок. Если вы не разработчик, это сработает как полезный наставник. Или, если вы разработчик, вы можете максимально повысить свою эффективность.

CodeWP AI разработан специально для WordPress и WooCommerce, что делает его идеальным решением для создания серверной части для функциональности вашего дизайна. Кроме того, он быстро развивается, каждую неделю появляются новые функции.

Adobe Sensei

Adobe не новичок в сообществе WordPress.

Adobe Sensei работает над тем, чтобы обеспечить идеальный пользовательский опыт с помощью искусственного интеллекта. Это помогает разработчикам и дизайнерам проще создавать, принимать обоснованные решения и использовать технологии целевого маркетинга.

Sensei оптимизирует и масштабирует опыт с помощью аналитики в реальном времени для принятия обоснованных решений. Кроме того, он может предсказывать поведение клиентов на основе атрибутов, различий и коэффициентов конверсии.

При проектировании вы можете быстро и точно вносить необходимые правки, находить нужный контент с помощью интуитивно понятного поиска и добиваться фотореалистичных эффектов.

Sensei помогает исключить догадки из вашей рекламы при создании веб-сайта, продвигающего товары или услуги.

Мощь GPT AI

GPT AI Power - это плагин искусственного интеллекта, который может улучшить ваши проекты.

GPT AI Power - это плагин искусственного интеллекта, который генерирует настраиваемые изображения, контент и формы.

Одним из уникальных аспектов GPT AI Power является то, что он обеспечивает интеграцию в публикации и включает игровую площадку для тестирования. Вы можете обучать своего чат-бота своему контенту и продуктам.

Генератор изображений использует контент из DALL'E OpenAI и Stable Diffusion. Вы можете создавать сотни конфигураций и настраивать изображения в соответствии с вашими потребностями.

Кроме того, существует множество генераторов контента для блогов, языков, тона, написания продуктов и многого другого.

AutoDraw

Упрощенный, но эффективный.

AutoDraw - это простой инструмент, который может создавать изображения на основе того, что вы пытаетесь нарисовать. Кроме того, в нем используются штатные художники, что прекрасно с этической точки зрения.

Несмотря на упрощенность, вы можете легко создавать изображения, которые будут хорошо сочетаться с любым дизайном, который вы пытаетесь создать для WordPress. Он сочетает машинное обучение с рисунками, которые можно выполнять на планшете, смартфоне или ноутбуке – любом устройстве, позволяющем создавать изображения.

В нем есть инструмент предложений, который использует ту же технологию, что и QuickDraw, – для анализа и угадывания того, что вы пытаетесь создать. Кроме того, вы можете добавлять в них свои рисунки, если вы дадите им разрешение.

Глубокие художественные эффекты

Для некоторого значительного улучшения изображения эффекты глубокого искусства могут творить чудеса.

Вам нужно создать уникальные изображения для вашего сайта? Глубокие художественные эффекты могут превратить фотографии в искусство всего несколькими щелчками мыши. Это позволяет редактировать фон или передний план, используя множество параметров.

Размер кисти и стили могут быть изменены по вашему желанию в зависимости от ваших любимых художников. У них есть 120 предустановленных художественных стилей, так что вы можете использовать их приложение в автономном режиме.

Он даже автоматически раскрашивает изображения в оттенки серого. Например, если у вас есть старая черно-белая фотография или видео, вы можете оживить ее с помощью технологии раскрашивания AI.

Давайте Enhance.io

Отличный способ улучшить изображения - Let's Enhance. Let's Enhance - это высококлассный усилитель изображений, который использует AI для увеличения разрешения изображения без потери качества. Его интеллектуальный алгоритм расширит изображения до заданных размеров, одновременно оптимизируя текстуру, тон, цвет и четкость.

Это работает путем выбора желаемого размера вывода. Это идеально подходит для веб-сайта электронной коммерции WordPress, чтобы пользователи могли увеличивать и уменьшать масштаб высококачественных изображений.

С Let's Enhance вы можете сэкономить время благодаря функции автоматической настройки. Это идеально подходит для недвижимости, электронной коммерции или любого веб-сайта с несколькими изображениями, которые должны быть похожи.

Кроме того, его функция интеллектуального улучшения позволяет вам очищать ваши изображения, делая их более четкими, сохраняя при этом их размер.

Claid.AI

Для бизнеса и создания контента, который преобразует, Claid.Искусственный интеллект - отличный инструмент для использования. Вы можете автоматизировать создание изображений и повысить эффективность своего бизнеса с помощью этих продуктов искусственного интеллекта.

Для вашего бренда вы можете создать несколько подходящих изображений продукта. Это позволит создавать скучные, простые изображения и выделять их за счет повышения их качества. Кроме того, вы можете использовать единообразные фоны и рамки.

С Claid.Искусственный интеллект, вы можете изменить несколько переменных для управления и улучшения ваших изображений, экономя ваше время и деньги.

Canva

Canva предлагает множество бизнес-решений — от логотипов, изображений, шаблонов и многого другого. И теперь они все больше и больше связаны с искусственным интеллектом.

Они оснащены бесплатным онлайн-генератором изображений искусственного интеллекта, куда вы добавляете слова и фразы, и он переводит их в изображения.

Вы можете выбрать свой стиль изображения (например, акварель, неон, цветной карандаш и т.д.) и соотношение сторон. Кроме того, их фоторедактор позволяет вам изменять освещение, экспозицию, насыщенность и многое другое. Вы также можете накладывать слои с эффектами и фильтрами.

Дизайн с помощью искусственного интеллекта

На момент публикации этого поста разрабатываются новые технологии искусственного интеллекта для дизайна и WordPress. Кажется, что почти ежедневно появляется какая-нибудь инновационная функция искусственного интеллекта. Итак, мы обязательно расширим наши 11 рекомендаций. Тем не менее, мы надеемся, что эта статья помогла развить некоторые первоначальные идеи, которые вы можете использовать с помощью искусственного интеллекта.

Обязательно регулярно проверяйте наш блог на наличие последних обновлений, касающихся AI – for, поскольку в спектре WordPress продолжают появляться новые технологии AI, на нашей платформе также будут публиковаться новые статьи, связанные с AI!

Используете ли вы какую-либо технологию искусственного интеллекта для своих дизайнов WordPress? Если да, дайте нам знать в комментариях!

 

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх