ActiveCloud купила провайдера облачных услуг De Novo Россия и расширила список своего сервиса за счет использования технологий VMWare
10 октября 2014 ActiveCloude включило в свой состав российское отделение облачного провайдера De Nova. Такое решение позволяет компании расширить спектр предоставляемых услуг за счет использования передовых технологий и высококвалифицированного персонала.
Бывший руководитель подразделения De Nova Россия Михаил Козлов назначен на долность директора по развитию бизнеса ActiveCloud. Михаил Козлов имеет 20-ти летний опыт работы в сфере ИТ технологий и был руководителем офиса VMWare Россия с 2007 по 2009 года.
Специалисты компании De Nova являются ведущими экспертами по технологиям VMWare в России. За последние 5 лет ими была развернута облачная платформа сервиса с отказоустойчивой архитектурой.
Новости
Новое обновление в ABC Pagination!03 октября 2025, 08:06Дайджест важных событий из мира доменов и хостинга от Руцентр за август 2025
29 сентября 2025, 07:32Избегайте штрафов Роскомнадзора
12 сентября 2025, 09:09Дайджест важных событий из мира доменов и хостинга от Руцентр
01 сентября 2025, 10:56Серверы Lenovo ThinkSystem: обзор архитектуры и технических решений корпоративного класса
19 августа 2025, 12:26