ActiveCloud купила провайдера облачных услуг De Novo Россия и расширила список своего сервиса за счет использования технологий VMWare
10 октября 2014 ActiveCloude включило в свой состав российское отделение облачного провайдера De Nova. Такое решение позволяет компании расширить спектр предоставляемых услуг за счет использования передовых технологий и высококвалифицированного персонала.
Бывший руководитель подразделения De Nova Россия Михаил Козлов назначен на долность директора по развитию бизнеса ActiveCloud. Михаил Козлов имеет 20-ти летний опыт работы в сфере ИТ технологий и был руководителем офиса VMWare Россия с 2007 по 2009 года.
Специалисты компании De Nova являются ведущими экспертами по технологиям VMWare в России. За последние 5 лет ими была развернута облачная платформа сервиса с отказоустойчивой архитектурой.