Компания .masterhost стала бронзовым партнером Microsoft


Входящая в список ведущих хостинговых компаний фирма .masterhost реализовала в собственном дата-центре, который находится в Москве, проект по предоставлению высоконадежного и соответствующего всем современным требованиям облачного сервиса. В рамках сервиса предоставляется виртуальный выделенный сервер на основе тхнологии Hyper V, принадлежащей корпорации Microsoft.

Успешная реализация данного проекта принесла компании .masterhost статус бронзового партнера Microsoft в программе Cloud OS Network, которая связывает в единый технологический узел лидеров мирового рынка услуг хостинга в области развития обалачных технологий  и формирования единых международных стандартов инфраструктуры облачных решений, приложений и данных.

Статус бронзового партнера корпорации Microsoft является индикатором того, что .masterhost обладает высокой компетенцией в построении архитектуры ЦОДа и в области хранения персональных данных, благодаря чему клиентам компании предлагаются все более современные и технологически совершенные решения для размещения и поддержки интернет-проектов любой сложности.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх