Скидки до 96% процентов на регистрацию домена


Скидки 96% процентов на популярные домены

SpaceWeb продлевает эксклюзивное соглашение с компанией Radix, которая владеет популярными доменными зонами .ONLINE, .TECH и .STORE!

Регистрируйте домены в зонах .ONLINE, .TECH и .STORE по одной из самых низких цен на рынке — от 125 рублей;

Продлевайте домены в зонах .ONLINE, .TECH и .STORE со скидкой — от 2 495 рублей.

Почему стоит выбрать именно эти зоны?

.ONLINE — зона безграничных возможностей

Значение слова «online» универсально и подойдет под любой проект! Регистрируйте красивые имена под проекты, которые работают в режиме "онлайн": новости, трансляции, торговля, обучение, опросы и голосование, консультации. Домен .ONLINE — это все самое свежее и горячее!

.STORE — зона продающих интернет-магазинов

Так как Интернет является крупнейшей в мире торговой площадкой, мы просто не могли пройти мимо интернет-магазинов и сайтов, посвященных шопингу! Поэтому мы снизили стоимость и для зоны .STORE. Достаточно добавить это слово в конце адреса вашего сайта, и покупатели без лишних слов поймут, что пришли по адресу.

.TECH — зона для техники и технологий

Создайте современный бренд с прицелом на будущее! Домен .TECH – это прекрасная вывеска для тех, кто хочет подчеркнуть свою деятельность в технической сфере, и отлично подойдет для IT-специалистов, разработчиков, системных администраторов, новостного портала о технологиях и даже магазина программного обеспечения!

Выбрать домен

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх