Facebook становится привлекательным местом для рекламы в Рунете
Если сложить количество пользователей всех сервисов, принадлежащих Facebook, то аудитория по размерам начинает догонять аудитории крупнейших игроков Рунета — Яндекс, Google и Mail.Ru Group. Такое положение оказалось сюрпризом для аналитиков.
К изменению в результатах привел учет аудитории не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах, которые раньше не включались в расчеты. Охват новой области показал, что ежедневно мессенджером WhatsApp пользуется более 10 миллионов человек, а Instagram посещают более 9 миллионов читателей. В итоге с учетом совокупных данных Facebook прочно занял четвертое место по охвату аудиториии и плотно приблизился к тройке лидеров рынка.
Самый посещаемый сайт Рунета — это поисковая страница Google, на которой ежедневно отмечаются более 40 миллионов человек с мобильных устройств и десктопов. Второе место держат сервисы корпорации Яндекс, аудитория которых составляет почти 40 миллионов. Третье место принадлежит социальной сети ВКонтакте с 28 миллионами ежедневных посещений.
Новости
Как играть в MInecraft на своем сервере24 марта 2023, 07:4117 советов по CSS, экономящих время, для пользователей WordPress
20 марта 2023, 13:015 полезных нейросетей и фотостоков для иллюстраций
13 марта 2023, 13:04Спринтхост — Распродажа тарифов и услуг
02 марта 2023, 07:56Как купить и настроить официальную рекламу в Telegram Ads
21 февраля 2023, 08:34