Facebook закрывает свой почтовый сервис
Facebook решил закрыть собственный сервис для работы с электронными письмами. Такое решение вызвано крайне низким уровнем популярности адресов вида @facebook.com.
Те пользователи социальной сети, которые имеют почтовый ящик на соответствующем сервисе Facebook начали получать письма-уведомления о закрытии. Также включилась автоматическая переадресация сообщений на основной e-mail адрес пользователей.
Окончательно сервис будет закрыт в марте 2014 года. Собственный почтовый сервис появился у Facebook в 2010 году. Сотрудники компании считали, что он станет дополнительной почтой, в которой будут аккумулироваться сообщения в сети, беседы из чатов, SMS и электронная почта пользователей. Но основная масса клиентов оставила новый сервис без внимания.
Новости
Дайджест Июль 2025: WPGPT, Quizle и поддержка WooCommerce12 августа 2025, 09:42Корпоративная почта для домена
30 июля 2025, 08:40WPGPT — запуск нового плагина, ваш ИИ-помощник по контенту
30 июля 2025, 08:03Продвижение сайтов за рубежом. Пошаговая инструкция по оптимизации
09 июля 2025, 13:42Встречайте NVIDIA A4000 в Cloud GPU!
01 июля 2025, 06:25