Facebook разрабатывает плагин для улучшения клиентского сервиса
Плагин Customer Chat позволит компаниям общаться со своими клиентами через Facebook Messenger непосредственно со страниц корпоративного сайта. Расположение клиента при этом не имеет значения. Из любого источника сообщения будут доступны в одном интерфейсе.
Плагин будет доступен для использования на любых устройствах. Для персонала компании вся переписка будет доступна для отслеживания. Также будут доступны платежи через чат.
Продукт находится в стадии закрытого бета-тестирования. Доступен список ожидания, зарегистрироваться в котором можно по ссылке. Разработчики могут привлечь пользователей из списка ожидания к бета-тестированию продукта.
Новости
Российская альтернатива ZOOM09 февраля 2021, 10:00Маркетплейс Wildberries улучшает портал для продавцов
01 февраля 2021, 10:00Как сделать сайт из группы ВК
03 ноября 2020, 10:00Бизнес-среда вынуждает покупать новые смартфоны
06 ноября 2020, 10:00Tech Week 2020 в ноябре 2020
02 ноября 2020, 10:00