Google изменил условия для работы с AdWords
Корпорация Google изменила условия для работы с сервисом AdWords. Обновление коснулось всех стран, где представлен сервис. Рекламодателям необходимо принять новое соглашение для продолжения размещения рекламы.
Корпорация дает 45 суток на изучение и принятие нового соглашения. Если пользователь не уложится в отведенное время, то текущие рекламные кампании будут остановлены до момента принятия новых условий.
Пользователи Adwords API могут выполнить действие в панели управления аккаунтом. При входе в панель управления аккаунтом будет выодиться специальное сообщение, в котором указаны все необходимые действия.
Новые условия доступны на официальной странице. Также информацию можно найти в справочном центре Google Adwords.
Новости
Продавцы Маркета получат трафик с Яндекс.Карт30 января 2023, 09:00Elementor 3.10 – Новые вложенные элементы - будущее дизайна с помощью виджетов Elementor
23 января 2023, 13:30Серьезная уязвимость в WordPress Popup Maker затрагивает более 700 000 веб-сайтов
16 января 2023, 08:1739 вдохновляющих примеров страниц "Свяжитесь с нами"
11 января 2023, 14:51Новая версия PHP 8.2 уже доступна в панели управления хостинга Sprinthost
09 января 2023, 13:12