Google поднимает значимость сертификатов SSL в поисковой выдаче


Одним из последних нововведений Google в алгоритмах формирования результатов поиска стала повышение значимости сертификата SSL у веб проекта. Сайты, которые используют безопасное соединение по протоколу HTTPS будут занимать более высокие места в списке. Специалисты интернет гиганта полагают, что так они простимулуируют владельцев перейти на защищенные каналы передачи информации.

Новые условия повышают значимость сертификатов SSL, которые приобретают статус инструментов SEO. Продвинутые регистраторы доменных имен всегда старались подчеркнуть значимость обеспечения защиты информации клиентов веб-проектов. Теперь добавляется еще один фактор в пользу покупки SSL-сертификата для обеспечения прочного положения в поисковой выдаче, чтобы выделиться среди конкурентов.

Приобрести SSL-сертификат от таких всемирно известных компаний как Comodo, Symantec, GlobalSign, TrustWave, Thawte можно вместе с доменным именем у регистратора REG.RU (Промокод на скидку 5% на все услуги хостера REG.RU886D-542D-5F07-7B2F).

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх