• Главная
  • Новости
  • Хостер Reg.ru вводит персонификацию сотрудников технической поддержки

Хостер Reg.ru вводит персонификацию сотрудников технической поддержки


Reg.ru стремится быть лидером в сфере предоставления услуг хостинга и постоянно вводит новые сервисы для своих клиентов. Для них теперь доступна возможность выбора пола сотрудника технической поддержки и нескольких других параметров.

Промокод на скидку 5% на все услуги хостера REG.RU886D-542D-5F07-7B2F

Современное общество характеризуется высоким уровнем различных фобий и психологических комплексов у жителей мегаполисов. Достаточно большой группе клиентов сложно общаться с лицами противоположного пола.

Компания Reg.ru запустила тестирование нового сервиса, который позволит предоставить персональный подход каждому клиенту для обеспечения максимального уровня комфорта. При звонке в центр поддержки клиент с помощью тонального набора  может выбрать пол оператора, а также задать несколько других характеристик личности консультанта.

В настоящее время доступны мужские образы «суровый админ» и «мулат с торсом Апполона», а женские образы консультантов позволят выбрать «блондинку с шикарной грудью» или «разбирающуюся в футболе».

Любой желающий может  ознакомиться с полным списком образов и другими функциями нового сервиса, позвонив по телефону +7 (499) 403 38 01. После тестового периода новый сервис станет доступен по единому номеру технической поддержки Reg.ru.

Набор функций и образов будет постепенно расширяться для обеспечения максимального уровня комфорта общения клиентов с консультантами технической поддержки.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх