Хостинг Beget предлагает облачное хранилище для резервных копий любых проектов
Клиенты хостинга Beget теперь могут использовать бесплатное облачное хранилище объемом до 120 Гб для хранения резервных копий своих проектов, размещенных в любом уголке Интернет.
Новая функция панели управления позволяет за считанные секунды добавить задание на резервное копирование с удаленного FTP. Все данные хранятся в зашифрованном виде.
Операция выполняется на скорости до 1000 Мб/с. При работе с резервными копиями используется инкрементальный алгоритм, который помогает существенно экономить место на диске.
Для хранения резервных копий используются два независимых сервера для повышения уровня защиты данных.
Подробнее с новой функцией вы можете ознакомиться на странице http://beget.ru/cloud. Сервис постоянно совершенствуется и развивается.
Новости
В Beget новая панель управления02 февраля 2026, 11:31Промокоды для ВсеИнструменты: как получить и использовать
22 января 2026, 07:47Сколько стоит запустить сайт на Рег.ру
09 января 2026, 08:50Новые цены на услуги от NetAngels. Это коснется хостингов, облачных серверов, БД
18 декабря 2025, 09:54Дайджест Ноябрь 2025: скорое обновление Expert Review и Reboot
09 декабря 2025, 12:12