Хостинг для CMS от Timeweb


CMS (Content management system) - это специальные системы (движки) для лёгкого создания самых разных сайтов - от блога и лендинга до интернет-магазина. Для создания такого сайта не нужно быть программистом. Достаточно понимать, как должен выглядеть итоговый сайт или можно сделать выбор уже в процессе, выбирая подходящие темы и шаблоны.

Команда хостера  Timeweb любит сайты на CMS и умеем их готовить. Ежедневно они помогают переносить сайты будущих клиентов на CMS с других хостингов к ним.

Уже более 70.000 владельцев сайтов на WordPress, 30.000 на Joomla и 6.000 на Drupal выбрали Timeweb в качестве дома для своих сайтов. Сегодня команда хостинга делает новый шаг в этом направлении, расширяя список тарифов.

С 12.12.2017 запущена новая линейка из 5 тарифов под конкретные CMS.

Новые тарифы хостинга Timeweb

Для начинающих пользователей подготовлена линейка "Старт", которая позволит сразу же после регистрации получить установленный сайт на выбранной CMS. Если вы определились с платформой - достаточно сделать заказ и получить 10 дней для бесплатного теста. Вы сразу же получите установленный сайт и начнете его наполнять.

Профессионалы оценят линейку тарифов "PRO", где преимуществами станут не только высокие лимиты по нагрузке для нагруженных проектов, но и наличие консольных помощников WP CLI и Drush.

Если вы управляете большим парком сайтов на WordPress или Drupal, консольные помощники WP CLI и Drushосвободят вам уйму времени для того, что действительно важно. Вы сможете влёт отключать плагины, обновлять систему и делать публикации, даже не заходя в административную панель сайта - все действия можно сделать прямо из консоли.

Сразу после регистрации хостер даёт 10 дней тестового периода для того, чтобы вы оценили удобство тарифных планов "Хостинга для CMS". А при годовом единовременном платеже вы не только сможете платить меньше, но и получите специальный бонус для регистрации / продления домена в одном из предложенных зон.

Timeweb приглашает на тест каждого, кто выбрал платформу и задумывается о создании сайта!

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх