Пользователи почты готовы платить за отключение рекламы
С апреля 2020 года в Яндекс. Почте проводится тестирование тарифа «Почта Про». За 83 рубля в месяц пользователь получает почту без рекламы. Тариф пока доступен только ограниченной группе. О сроках ввода в массовую эксплуатацию пока ничего не известно.
В качестве дополнительных услуг в «Почте Про» предлагается приоритетная поддержка. Выглядит как предлог, чтобы написать что-нибудь еще в списке услуг, кроме «отключение рекламы в почтовом ящике».
До настоящего момента в веб клиенте Яндекс.Почта пользователям показывали три рекламных банера. Отключить показ рекламы можно было на месяц бесплатно в настройках.
Новости
uKit: обзор конструктора сайтов для тех, кто ещё не определился16 июня 2026, 08:56Как оплачивать зарубежные хостинги из России
14 июня 2026, 15:23Как продвигать услуги на Авито: почему одни мастера завалены заказами, а другие тонут в ленте
11 июня 2026, 06:39Ситуация с ДЦ в Европе — что происходит. Касается хостингов Евробайт и Макхост
03 июня 2026, 14:21Как не чистить место на диске
22 апреля 2026, 07:51