• Главная
  • Новости
  • .masterhost запустил новый тариф виртуального Unix хостинга – «Конструктор»

.masterhost запустил новый тариф виртуального Unix хостинга – «Конструктор»: индивидуальный набор параметров специально для Ваших интернет-проектов


Никто лучше Вас не знает – какой набор ресурсов требуется Вашим проектам для стабильной и эффективной работы. .masterhost стремится предоставить Вам возможность самостоятельно определять – какие опции и в каком объеме включать в виртуальный Unix хостинг с новым тарифом «Конструктор».

Удобный интерфейс позволит Вам определить место на диске, количество поддерживаемых доменов, MySQL-пользователей и баз и другие важные параметры. Также Вы можете включить в тариф установку ПО, почту, переадресацию, доступ к SSH и CRON. С полным перечнем опций Вы можете ознакомиться на соответствующей странице сайта .masterhost.

Подбор параметров хостинга по своему желанию

При этом Вы можете наглядно отслеживать изменения стоимости хостинга в зависимости от набора ресурсов и выбранного периода использования услуги, а удобные сноски с дополнительной информацией позволят Вам легко сориентироваться в назначении предлагаемых опций.

«Конструктор» виртуального Unix хостинга от .masterhost – это новый, индивидуальный и комплексный подход к поддержке Ваших проектов. Создайте собственный тариф прямо сейчас, а если у Вас возникнут какие-либо вопросы, наши специалисты с радостью дадут Вам подробную консультацию.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх