Блок новостей от хостера NetAngels


Вот что пишет своим клиентам сотрудники хостера Net Angels.

«Во-первых, мы подружились с Revisium, и теперь их сканер AI-Bolit доступен прямо из панели управления.

Если вы считаете, что обновление CMS или вовсе не нужно, или его можно отложить, приводим статистику от Sucuri за 3 квартал 2016 года по компрометации сайтов:

  • 74% WordPress;

  • 17% Joomla;

  • 6% Magento;

  • 2% Drupal

Чаще всего компрометация происходит именно из-за того, что в установленной CMS есть "дыры", которыми успешно пользуются злоумышленники, чтобы "подселить" вредоносный код в ваш сайт.

Мы прикрутили "Проверку на вирусы", и теперь любой свой сайт вы можете просканировать на предмет имеющихся уязвимостей и получить подробный отчёт. С полученными данными при необходимости вы сможете обратиться к своему программисту.

Заветная кнопка находится в разделе: Хостинг - Сайты. Напротив нужного сайта нажмите на выпадающее меню слева и выберите соответствующий пункт.

Сканер бесплатный и может работать в фоновом режиме.

Во-вторых, теперь наша топовая линейка тарифов облачных VDS стала значительно дешевле. Если цена всё ещё не мотивирует вас воспользоваться таким предложением, то хотим добавить, что на этих тарифах полностью отсутствует оверселинг. Мы это вам гарантируем.

Ещё мы подробно рассказали на Хабрахабре о том, как у нас реализован Load balancing — система, позволяющая распределять нагрузку в случае, когда возможности для вертикального масштабирования уже нет. А про вертикальное масштабирование (Autoscaling), мы писали ранее на том же Хабрахабре.

Впереди ещё много изменений, о которых мы вам сообщим чуть позже, как только всё допилим.»

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх