Подсмотреть за корпоративной жизнью теперь может каждый
Для всех желающих Mail.Ru Group организует бесплатные экскурсии по зданию штаб-квартиры корпорации. Чтобы попасть в небоскреб SkyLight нужно записаться на странице сайта и получить приглашение. Первые посетители переступят порог корпоративного офиса 21 июля. В дальнейшем даты экскурсий будут публиковаться на странице записи
В программе экскурсии посещение отделов социальных сетей, почты, мессенджеров и других проектов корпорации. Гости смогут составить представление о том, как проходит день сотрудников и ознакомиться с процессом работы над IT продуктами.
Для экскурсантов будут доступны спортзал корпорации, трансформируемый конференц зал на 400 человек, фреш-баро, фитнес-центр, кинотеатр. Посетителям покажут пространство, где работают и отдыхают члены команды IT гиганта.
Организаторы предполагают, что интересно будет всем посетителям, включая тех, кто совершенно не владеет IT технологиями.
Новости
В Beget новая панель управления02 февраля 2026, 11:31Промокоды для ВсеИнструменты: как получить и использовать
22 января 2026, 07:47Сколько стоит запустить сайт на Рег.ру
09 января 2026, 08:50Новые цены на услуги от NetAngels. Это коснется хостингов, облачных серверов, БД
18 декабря 2025, 09:54Дайджест Ноябрь 2025: скорое обновление Expert Review и Reboot
09 декабря 2025, 12:12