Защита и ускорение сайта с Cloudflare


Компания Hostpro одна из первых в Украине стала партнером Cloudflare.

Cloudflare это не только CDN который позволяет сделать передачу контента мгновенной. Технологии Cloudflare оптимизируют и защищают трафик, делают загрузку сайтов быстрее.

Украинцы и раньше могли подключить Сloudflare к своим сайтам. Теперь, когда сервис Railgun находится в Украине и HostPro оптимизировала свои серверы для работы с Сloudflare, передача контента будет происходить мгновенно. Дело в том, что сервис Railgun сжимает контент который не кэшируется другими CDN.

Cloudflare создала технологии нового поколения Polish и Mirage. Оптимизация Polish, удалит ненужные байты из изображений. В среднем, размеры изображения уменьшаются на 35%. Mirage, в свою очередь, гарантирует соответствие размера и разрешения изображения, поставляемого посетителям сайта. Определяет размер экрана и скорость соединения для обеспечения наилучшего качества изображения в текущем окне браузера, мобильного или компьютера. Вам не надо выбирать между красивым контентом и скоростью загрузки сайта. Cloudflare оптимизирует избыточные данные.

Кроме того, Cloudflare разработали протокол передачи информации WebSockets для многопользовательских игр и чатов. Внутри соединения WebSockets, данные передаются без необходимости восстановления сессий. Сервер не ждет запроса, а просто передает контент в момент появления новой информации. Больше нет потери времени на повторное соединение, ваши пользователи могут наслаждаться скоростью передачи информации.

Еще одна сильная сторона Cloudflare WAF - фаервол нового поколения который анализирует запросы в считанные секунды и  реагирует на атаки любой сложности не замедляя работу сайта.

Расширенная защита от DDos рассеивает атаку более чем по 100 DNS по всему миру.

Также услуга предоставляет статистику по запросам в реальном времени и позволяет самостоятельно выбирать сложность системы безопасности, устанавливать правила постраничной безопасности и многое другое.

Подключить сайт к Cloudflare можно за несколько минут. Компания Hostpro предоставляет акционную цену на Pro и Business тариф  и вы можете приобрести их дешевле, чем у самих Cloudflare.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх