Регистратор Reg.ru проводит акцию для доменов зоны .pro


Крупнейший российский регистратор доменных имен Reg.ru  31 октября 2013 года объявил о новой акции. В период с 1 октября по 30 ноября текущего года снижается цена на регистрацию доменов в зоне .pro.  Акционное предложение составляет всего 320 рублей. Доменные имена в зоне .pro могут быть интересны профессиональным участникам рынка, для которых важна репутация сайта. По результатам исследования домены в данной зоне ассоциируются у пользователей с более высоким уровнем доверия.

Промокод на скидку 5% на все услуги хостера REG.RU886D-542D-5F07-7B2F

Зона .pro задумывалась для использования компаниями, которые обладают лицензиями на соответствующие услуги, или дипломированными частными профессиональными участниками рынка.

 Пять лет назад список профессий, для которых допускалось использование домена в зоне .pro был расширен. Первоначально в него входили только бухгалтеры, врачи, юристы и инженеры. В настоящее время также аннулировано правило наличия лицензии. Для регистрации достаточно диплома, устава фирмы, свидетельства о регистрации или другого документа, который подтверждает профессиональное занятие указанным видом деятельности.

Такие строгие правила регистрации домена в зоне .pro способствовали формированию доверительного отношения у потенциальных клиентов к таким сайтам.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх