• Главная
  • Новости
  • REG.RU начал прием предварительных заявок на регистрацию имен доменов в новых зонах .ZONE, .BARGAINS, .CHEAP, .AGENCY, BOUTIQUE

REG.RU начал прием предварительных заявок на регистрацию имен доменов в новых зонах .ZONE, .BARGAINS, .CHEAP, .AGENCY, BOUTIQUE


30 апреля 2014 года начинается свободная регистрация доменных имен в зонах .ZONE,  .BARGAINS, .CHEAP, .AGENCY, .BOUTIQUE. Заявки принимаются на сайте REG.RU. Специальных требований или ограничений для регистрации имен в указанных зонах нет.

Промокод на скидку 5% на все услуги хостера REG.RU886D-542D-5F07-7B2F

Предполагается, что зона .ZONE будет пользоваться популярностью у проектов различной специализации для организации информационных зон, в которых профессионалы и любителю будут обмениваться данными.

Доменные зоны .BARGAINS, .CHEAP, .BOUTIQUE предназначены для коммерческих проектов. Здесь выгодно размещать интернет-магазины, страницы приземления различных рекламных компаний и акций.

Для различных агентств отлично подойдет зона .AGENCY. Размещение сайта в данной зоне поможет агентству четко позиционировать себя на рынке услуг и отделиться от брендов с похожими названиями из других областей деятельности.


Стоимость регистрации доменного имени в зонах .BARGAINS, .CHEAP, .BOUTIQUE, .ZONE находится в диапазоне  от 1575 рублей до 1965 рублей.  Для зоны  .AGENCY стоимость домена начинается с 1050 рублей.

Предварительный заказ принимается на условиях 100% предоплаты. Если доменное имя не будет зарегистрировано по каким-либо причинам, то стоимость регистрации полностью возвращается заказчику.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх