Надежное хранилище для бекапов от хостера Hosting.Energy
Команда Hosting.Energy рада сообщить о запуске новой услуги: резервное хранилище бекапов, баз данных и любых других Ваших файлов. Это отдельный сервер с надежными накопителями большого объема, объединенными в RAID-массив и каналом доступа 250 Мбит/с, расположенный в датацентре RBX, Франция. Вы можете хранить собственные резервные копии файлов, баз данных и любые другие данные, управлять ими и синхронизировать с любыми устройствами.
Поддерживаются следующие протоколы: SSH, SFTP, FTP, FTPS, Rsync, Rdiff-backup, Syncthing. Специалисты хостера бесплатно помогут настроить резервное копирование с любого Вашего хостинга, виртуального или выделенного сервера. От Вас потребуется предоставить доступ к заказу, указать директории, базы данных для резервирования и периодичность их резервирования.
Отдельно хотелось бы отметить поддержку Syncthing. Это приложение позволяет создать "облачное" хранилище и синхронизировать избранные папки между устройствами и нашим сервером бекапов. Поддерживаются Windows, MacOS, Linux и Android. Инструкция по настройке Syncthing доступна в нашей базе знаний.
Стоимость услуги: 1$ в месяц за 15 ГБ дискового пространства. Возможно расширение до 300 ГБ.
Новости
Обновление WordPress 6.2.1 прерывает поддержку шорткодов в блочных шаблонах22 мая 2023, 13:49Российские инженеры соединили дрон с почтаматом
15 мая 2023, 09:2811 невероятных инструментов искусственного интеллекта для WordPress
02 мая 2023, 08:35Настройка целей в Яндекс Метрике для CMS Bitrix, WordPress и OpenCart
27 апреля 2023, 07:48Крупнейшие киберпреступники в Интернете теперь нацелены на компьютеры Mac
26 апреля 2023, 08:54