Надежное хранилище для бекапов от хостера Hosting.Energy


Команда Hosting.Energy рада сообщить о запуске новой услуги: резервное хранилище бекапов, баз данных и любых других Ваших файлов. Это отдельный сервер с надежными накопителями большого объема, объединенными в RAID-массив и каналом доступа 250 Мбит/с, расположенный в датацентре RBX, Франция. Вы можете хранить собственные резервные копии файлов, баз данных и любые другие данные, управлять ими и синхронизировать с любыми устройствами.

Поддерживаются следующие протоколы: SSH, SFTP, FTP, FTPS, Rsync, Rdiff-backup, Syncthing. Специалисты хостера бесплатно помогут настроить резервное копирование с любого Вашего хостинга, виртуального или выделенного сервера. От Вас потребуется предоставить доступ к заказу, указать директории, базы данных для резервирования и периодичность их резервирования.

Отдельно хотелось бы отметить поддержку Syncthing. Это приложение позволяет создать "облачное" хранилище и синхронизировать избранные папки между устройствами и нашим сервером бекапов. Поддерживаются Windows, MacOS, Linux и Android. Инструкция по настройке Syncthing доступна в нашей базе знаний.


Стоимость услуги: 1$ в месяц за 15 ГБ дискового пространства. Возможно расширение до 300 ГБ.

Получить место для бекапов

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх