Начал работать сайт «Национальной системы платежных карт»
Национальная система платежных карт является симметричным ответом правительства России на отказ в обслуживании нескольких российских банков иностранными платежными системами. С 1 апреля 2015 все пластиковые карты на территории РФ должны в обязательном порядке обслуживаться через НСПК.
Стартовая версия сайта НСПК предлагает посетителям знакомство с системой, раскрывает информацию о компании, а также содержит ответы на основные вопросы. Полномасштабная версия веб-проекта предполагает полноценное информационное сопровождение нового платежного инструмента и будет нацелена на граждан и представителей бизнес сообщества России.
Разработкой сайта занимается компания DEFA. Задача заключалась в построении информационного ресурса, который раскрывает сведения о НСПК в соответствии с законодательством, создает положительный и узнаваемый образ нового инструмента на финансовом рынке и легко масштабируется в соответствии с развитием проекта.
Новости
Новые цены на услуги от NetAngels. Это коснется хостингов, облачных серверов, БД18 декабря 2025, 09:54Дайджест Ноябрь 2025: скорое обновление Expert Review и Reboot
09 декабря 2025, 12:12Аренда выделенных серверов Intel Xeon — надёжные решения от Bitweb.ru
26 ноября 2025, 10:00Факторинг простыми словами: как работает инструмент финансирования в 2025 году
26 ноября 2025, 09:33Идеальные апгрейды к Черной пятнице от Рег.ру
26 ноября 2025, 09:22
