Лучшими внедрениями облачных технологий в сфере бизнеса в России признаны решения от компании ActiveCloud
В номинации «Облака для бизнеса» премии «Облака 2013» первое место получила компания ActiveCloud. Эксперты решили, что за период 2012-2013 годов компания наилучшим образом использовала облачные технологии в ходе реализации проектов для бизнес-клиентов.
На конкурс компания выдвинула несколько интересных облачных решений. Экспертный совет премии «Облака 2013» высоко оценил вклад компании ActiveCloud в развитие рынка облачных технологий. Среди клиентов, которые пользуются инновационными решениями, значатся крупные российские и международные компании, такие как SPAR, Связной, Phillips и Сбербанк.
Новости
uKit: обзор конструктора сайтов для тех, кто ещё не определился16 июня 2026, 08:56Как оплачивать зарубежные хостинги из России
14 июня 2026, 15:23Как продвигать услуги на Авито: почему одни мастера завалены заказами, а другие тонут в ленте
11 июня 2026, 06:39Ситуация с ДЦ в Европе — что происходит. Касается хостингов Евробайт и Макхост
03 июня 2026, 14:21Как не чистить место на диске
22 апреля 2026, 07:51