Компания «Лаборатория Касперского» будет участвовать в проекте создания хостинг-провайдера защищенного сектора интернета для государственных структур
ФСО и Минкомсвязь в январе 2017 года планируют запустить сегмент интернета с повышенным уровнем защиты для размещения веб-ресурсов государственных структур. В проект привлекают российские компании, действующие на рынке информационных технологий.
С помощью данного проекта планируется повысить уровень информационной безопасности предотвращать утечки важных сведений в органах власти. В список пользователей уже включены правительство, Генпрокуратура, совет федерации, Госдума, администрация президента, верховный суд, Следственный Комитет и Счетная Палата.
Также сервера из защищенного сегмента на платной основе будут предоставляться для пользования юридическим лицам.
Новости
Запустите проект в Европе или России на выгодных условиях21 июля 2026, 08:01Обновления WPCommunity, My Popup и WPGPT
14 июля 2026, 09:08uKit: обзор конструктора сайтов для тех, кто ещё не определился
16 июня 2026, 08:56Как оплачивать зарубежные хостинги из России
14 июня 2026, 15:23Как продвигать услуги на Авито: почему одни мастера завалены заказами, а другие тонут в ленте
11 июня 2026, 06:39