ВКонтакте запустила систему поддержки интересных авторов
В октябре 2017 начнет работать механизм для поиска интересных публикаций и поддержки их авторов. Система получила название «Прометей». Искусственный интеллект будет постоянно искать уникальный контент на страницах социальной сети и следить за успехами его авторов.
Авторы будут получать специальные метки за интересные публикации. Такие материалы будут попадать в разделе Рекомендации. Также система будет предлагать авторам советы по развитию своей страницы.
Срок действия метки — 7 суток. На это же время действует поддержка автора. Количество полученных меток не ограничивается.
Система «Прометей» задумывалась как лифт на вершину успеха для талантливых авторов, которые способны создавать интересный контент. Следить за развитием программы можно в сообществе «ВКонтакте с авторами».
Новости
Встречайте NVIDIA A4000 в Cloud GPU!01 июля 2025, 06:25HPE MSA 2060: производительность до 395К IOPS и масштабирование до 7,37 ПБ
22 июня 2025, 07:50Как раскрутить сайт: комплексный подход к привлечению трафика
28 мая 2025, 14:23Мы запускаем программу грантов на облачную инфраструктуру
07 апреля 2025, 07:29Невидимая экосистема: как хостинг-провайдеры влияют на окружающую среду
25 марта 2025, 13:46