«Яндекс.Деньги» открыл возможность переводить деньги между счетами пластиковых карт
«Яндекс.Деньги» начала эксплуатацию нового сервиса переводов между счетами пластиковых карт. Переводы можно осуществлять на любые банковские карты любых стран. Для работы с сервисом не нужно иметь регистрацию в системе «Яндекс.Деньги».
Для выполнения перевода требуется указать информацию о карте, адрес электронной почты, номер карты получателя и сумму перевода. Скорость выполнения операции зависит от банка получателя. В большинстве случаев все происходит практически мгновенно.
Воспользоваться новым сервисом можно с сайта или из мобильного приложения. В случае использования мобильного приложения можно сфотографировать карту камерой телефона, и программа сама распознает реквизиты и вставить их в нужные поля.
Сервис использует технологию 3-D Secure для обеспечения безопасности операций. Переводы сможет осуществлять только владелец карты.
Стоимость услуги составляет 3% от суммы перевода плюс 15 рублей.
Новый сервис позволит увеличить количество пользователей онлайн-платежей, так как на каждого взрослого в России приходится более двух пластиковых карт. Простой, удобный интерфейс, отсутствие требования обязательной регистрации создает отличные условия для использования карты при повседневных расчетах.
Новости
Невидимая экосистема: как хостинг-провайдеры влияют на окружающую среду25 марта 2025, 13:46Домены site и space за 49 рублей до 27 марта
21 марта 2025, 08:06Скидка 20% на домены по выбору от Руцентр
21 февраля 2025, 14:11Продвигайте сайт в топ с Рег.ру
13 февраля 2025, 07:02Почему стоит подумать о покупке готового аккаунта Supercell и какие привилегии это дает
31 января 2025, 14:01