• Главная
  • Новости
  • «Яндекс.Деньги» открыл возможность переводить деньги между счетами пластиковых карт

«Яндекс.Деньги» открыл возможность переводить деньги между счетами пластиковых карт


«Яндекс.Деньги» начала эксплуатацию нового сервиса переводов между счетами пластиковых карт. Переводы можно осуществлять на любые банковские карты любых стран. Для работы с сервисом не нужно иметь регистрацию в системе «Яндекс.Деньги».

Для выполнения перевода требуется указать информацию о карте, адрес электронной почты, номер карты получателя и сумму перевода. Скорость выполнения операции зависит от банка получателя. В большинстве случаев все происходит практически мгновенно.

Воспользоваться новым сервисом можно с сайта или из мобильного приложения. В случае использования мобильного приложения можно сфотографировать карту камерой телефона, и программа сама распознает реквизиты и вставить их в нужные поля.

Сервис использует технологию  3-D Secure для обеспечения безопасности операций. Переводы сможет осуществлять только владелец карты.

Стоимость услуги составляет 3% от суммы перевода плюс 15 рублей.

Новый сервис позволит увеличить количество пользователей онлайн-платежей, так как на каждого взрослого в России приходится более двух пластиковых карт. Простой, удобный интерфейс, отсутствие требования обязательной регистрации создает отличные условия для использования карты при повседневных расчетах.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх