Youtube готовится к редизайну.


Новый дизайн Youtube

Компания Google собирается провести обновление дизайна самого популярного видеохостинга. Команда разработчиков планирует сконцентрировать внимание пользователей на контенте, а всё остальное привести в соответствие с главной идеей. В итоге процесс использования сервиса должен существенно улучшиться.

Новая панель навигации Youtube

На представленных изображениях нового дизайна заметны следующие изменения. Серый фон исчезнет. Цвет ссылок станет чкерным. Миниатюры несколько увеличатся по ширине. Левая панель навигации станет уже. Логотип сервиса уменьшится. Языковые параметры будут перемещены в выпадающее меню пользователя. Место для видео снизу будет ничем не ограничено и появится бесконечная прокрутка списка доступных роликов. Также будет реализована темная тема оформления для ночного режима просмотра. На странице навигации панель рекомендаций будет убрана, заголовок займет всю ширину окна, а кнопка «Подписаться» и логотип канала станут более заметными.

Новая панель канала Youtube

На данный момент команда разработчиков проводит тестирование и собирает отзывы пользователей. Если у вас есть желание попробовать новый дизайн, то реализовать своё желание можно на официальной странице.

 

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх