Специальный модуль для ISPmanager: антивирусная защита сайтов
Все пользователям ISPManager начиная с версии 5.59.0 теперь доступен модуль интеграции панели управления хостингом с сервисом Virusdie. Сервис предназначен для защиты и лечения от вирусов сайтов в автоматическом режиме.
Ранее возможность интегрировать управление своим аккаунтом на Virusdie была только у пользователей виртуального хостинга. Теперь владельцы VPS и выделенных серверов также могут проводить настройки и получать данные из единого центра управления на основе ISPmanager.
Новости
Дайджест важных событий из мира доменов и хостинга от Руцентр за август 2025Вчера в 07:32Избегайте штрафов Роскомнадзора
12 сентября 2025, 09:09Дайджест важных событий из мира доменов и хостинга от Руцентр
01 сентября 2025, 10:56Серверы Lenovo ThinkSystem: обзор архитектуры и технических решений корпоративного класса
19 августа 2025, 12:26Дайджест Июль 2025: WPGPT, Quizle и поддержка WooCommerce
12 августа 2025, 09:42