• Главная
  • Новости
  • В сентябре 2014 года EBAY официально откроется для торговых операций в России

В сентябре 2014 года EBAY официально откроется для торговых операций в России


Осень 2014 года использовать всемирно известную торговую площадку ebay.com смогут любые продавцы России. Система будет предоставлять все необходимые документы для проведения отчетности и востребования возврата НДС при совершении торговых операций с зарубежными клиентами.

Теперь на площадке официально смогут работать как частные лица, так и организации. EBAY решил вопрос с отчетной документацией, что стало новым аспектом в работе интернет-аукционе.

Расчеты будут проводиться через платежную систему PayPal. Участникам интернет-аукциона придется регистрироваться в ней в обязательном порядке. Операции можно будет проводить в рублях, долларах или евро. PayPal позволяет выводить средства в любой банк.

Продавец сможет выбирать регион продаж и несколько способов доставки, хотя основная нагрузка ляжет на плечи работников Почты России. Если покупатель и продавец находятся в одном регионе, то возможно организовать самовывоз товара.

Интерес к торговой площадке Ebay уже проявляли многие магазины и фирмы России. Подобная форма торговли позволяет расширить рынок сбыта своих товаров и даже выходить на зарубежного потребителя.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх