Новости


ПОЧЕМУ ВАМ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ AVIF-ИЗОБРАЖЕНИЙ В WORDPRESS

Возможно, вы заметили, что в WordPress 6.5 добавлена ​​поддержка формата изображений нового поколения AVIF… Однако, если вы хотите, чтобы ваши изображения появлялись в Google Images или чтобы ваши видео анализировались Google, вам следует любой ценой пока избегать использования изображений AVIF.

Просмотров: 210     Опубликовано 18 апреля 2024, 09:27

Читать далее

Релиз OpenAI GPT-5 может состояться уже этим летом

Похоже, мы можем получить новую модель ChatGPT уже этим летом...По имеющимся данным, до ChatGPT-5 осталось всего несколько месяцев, а первые пользователи демо-версии говорят, что он значительно опережает GPT-4. Узнайте больше о предстоящем выпуске OpenAI.

Просмотров: 372     Опубликовано 12 апреля 2024, 08:27

Читать далее

WordPress 6.5 - что нового? Обзор крупного обновления CMS

Расширьте свой опыт создания сайтов с помощью WordPress 6.5. Откройте для себя больше возможностей сделать его уникальным, используя новые возможности и улучшения, которые помогут оптимизировать вашу творческую работу. Откройте для себя последние дополнения к опыту разработчиков и свежие фундаментальные инструменты, способные изменить будущее блоков.

Просмотров: 557     Опубликовано 04 апреля 2024, 11:05

Читать далее

Облачная база данных PostgreSQL на хостинге Бегет

Спешим поделиться новостью – теперь в Бегете можно создать готовую облачную базу данных PostgreSQL. Зачем это и для чего нужно расскажем в статье..

Просмотров: 599     Опубликовано 03 апреля 2024, 10:54

Читать далее

САЙТ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ИИ

Themeisle создали конструктор сайтов WordPress на базе искусственного интеллекта с открытым исходным кодом. Узнайте подробнее о том, как создать тему для Gutenberg с помощью искусственного интеллекта за считанные минуты

Просмотров: 679     Опубликовано 27 марта 2024, 14:23

Читать далее

Как защитить свой домен

Регистрация домена — отличный способ заявить о своём деле и привлечь новую аудиторию. Подобрать подходящее доменное имя можно буквально в несколько кликов. Но с точки зрения законодательства регистрация домена не даёт гарантий на абсолютное владение им. Если владелец товарного знака со схожим названием решит заявить о своих правах, то есть риск потерять доменное имя. Ваше дело и репутация могут пострадать. Решение — зарегистрировать товарный знак.

Просмотров: 846     Опубликовано 19 марта 2024, 14:32

Читать далее

Новостной дайджест WPShop: обновления в Reboot, запуск канала на Яндекс Дзен

В этой статье расскажем, что нового в WPShop, какие нововведения у этой компании

Просмотров: 828     Опубликовано 11 марта 2024, 11:55

Читать далее

WordPress 6.5 добавляет поддержку AVIF

WordPress 6.5 будет предлагать поддержку нового формата изображений следующего поколения. Этот формат предлагает значительные улучшения качества изображения и сжатия по сравнению со старыми форматами, такими как JPEG и PNG (на 50 % меньше), и даже с другим форматом следующего поколения, WebP.

Просмотров: 841     Опубликовано 28 февраля 2024, 09:13

Читать далее

Спринтхост — Мощные серверы со скидкой

Делимся с вами редчайшим событием: в Спринтхост появились свободные выделенные серверы, поэтому Спринтхост запускает сейл и скидки до 60%

Просмотров: 832     Опубликовано 20 февраля 2024, 13:10

Читать далее

Выбираем базу для управления данными на Рег.ру

В конце 2023 года в Рег.облаке стали доступны две системы управления базами данных (СУБД): MySQL и PostgreSQL. Какая СУБД подойдет вам и как выбрать, узнаете в статье

Просмотров: 912     Опубликовано 02 февраля 2024, 08:48

Читать далее

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх