myTracker обзаведется предиктивной бесплатной аналитикой


Команда Mail.Ru Group занимается тестированием новых уникальных инструментов для составления аналитических прогнозов эффективности рекламных компаний в автоматическом режиме. Опираясь на прогнозы разработчики и издатели мобильных приложений смогут оперативно вносить изменения в соответствии с выявленными потребностями пользователей.

Сервис предиктивных прогнозов на myTracker

Бесплатный сервис аналитики myTracker был запущен в 2015 году. На сервисе представлен внушительный набор инструментов для исследования результатов рекламных компаний , ретаргетинга и аудитории мобильных приложений. Гибкая и мощная система построения отчетов позволяет определять направления для разработки востребованных решений.

Команда компании надеется, что новая версия инструментария станет оптимальным набором для разработки любого приложения и поможет частично заменить аналитиков в тех фирмах, которые пока не могут нанять такого специалиста.

На момент написания статьи сервис проходит закрытое внутренне тестирование. Однако подключение внешних компаний планируется на лето 2017 года. Сбор данных будет осуществляться в течении нескольких месяцев, а первые прогнозы и рекомендации начнут появляться в начале 2018 года.

Желающие принять участие в тестировании аналитической системы могут подать заявку на официальной странице сервиса.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх