Облачная база данных PostgreSQL на хостинге Бегет


Спешим поделиться отличной новостью – теперь в Бегете можно создать готовую облачную базу данных PostgreSQL.

Для этого достаточно просто выбрать конфигурацию и локацию сервера – и вы получите доступ к настроенной базе данных, которую для вас уже подготовили, чтобы вы смогли полностью сосредоточиться только на задачах вашего проекта.

PostgreSQL отлично подходит для разработки сложных веб-сервисов и приложений, автоматизации документооборота и прочих задач. Учитывая это и ваши многочисленные запросы, команда Бегет решила добавить эту СУБД для своих пользователей.

При этом вам не придется самостоятельно настраивать и обслуживать базу данных – всё это команда Бегет берет на себя и это уже включено в стоимость. Вам остается лишь управлять данными и извлекать из них пользу.

Какие еще преимущества есть у облачной базы данных:

  • Облачный PostgreSQL можно использовать как с виртуальным хостингом так и с VPS
  • Можно распределить нагрузку между серверами – веб-сервер работает отдельно от базы данных, таким образом, можно выбрать оптимальные тарифы и разграничить потребление ресурсов.
  • Простота использования – вы получаете полностью готовую и настроенную для работы СУБД уже после пары кликов.
  • Бесплатные резервные копии – сейчас их можно запросить, обратившись в техподдержку, а совсем скоро они станут доступны прямо из интерфейса.
  • Вы можете использовать все выделенные тарифом ресурсы 24/7.

Подробная инструкция

Создать облачную базу данных PostgreSQL можно в панели управления, а для того чтобы у вас не возникло сложностей при работе с базами данных в облаке, команда Бегет подготовила подробную инструкцию.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх