Полезные видеоуроки


Divi AI: мощные инструменты искусственного интеллекта для создателей WordPress

Divi AI, мощный генератор текста и изображений, встроенный в Divi, позволяющий вам создавать впечатляющие изображения, писать фантастический контент и улучшать ваш существующий веб-сайт "на лету" с помощью искусственного интеллекта.

Просмотров: 331     Опубликовано 16 августа 2023, 12:10

Читать далее

Новый WP плагин — ABC Pagination от компании WPShop

На прошлой неделе WPShop провели закрытую бету плагина ABC Pagination, только 3% клиентов получили ссылку на новый плагин и смогли первыми попробовать его. Для наших подписчиков мы подготовили промокод 20%.

Просмотров: 450     Опубликовано 02 марта 2023, 08:14

Читать далее

3 способа сэкономить на регистрации домена в reg.ru

Сайт без доменного имени - словно гречневая каша без кастрюли и ложки. Смотрим, как зарегистрировать доменное имя и сохранить деньги на другие цели, например на проведение рекламной компании.

Просмотров: 9681     Опубликовано 26 апреля 2020, 10:00

Читать далее

Сервис для сжатия изображений

Одним из основных направлений оптимизации времени загрузки страниц является сжатие изображений. Нужно получить картинку с таким же качеством, но существенно меньшего размера. Вы узнаете о сервисе, который поможет вам решить такую задачу.

Просмотров: 1646     Опубликовано 03 мая 2017, 15:35

Читать далее

Magento CMS: страницы, блоки, виджеты, опросы

В этом видео рассмотрим, как работать с системой управления контентом, какие есть страницы, как их создавать и видоизменять, а также затронем блоки, виджеты и опросы.

Просмотров: 3599     Опубликовано 21 июня 2016, 08:51

Читать далее

Magento CMS: главное меню, хлебные крошки и многоуровневая навигация

Навигация магазина на Magento - это те методы, которые используют ваши покупатели, чтобы перейти с одной страницы сайта на другую, найти то, что им нужно. Навигация магазина основана на категориях и атрибутах. Как все это настраивается, мы и посмотрим в видео.

Просмотров: 3955     Опубликовано 21 июня 2016, 08:37

Читать далее

Magento CMS: патчи, русификация и администрирование

Разберем, как начать работать на Magento, устанавливать патчи, русифицировать магазин и что из себя преставляет функционал админской части.

Просмотров: 3922     Опубликовано 01 июня 2016, 08:56

Читать далее

Magento CMS: установка темы

Мы рассмотрим два способа установить новую тему на базе Магенто. Первый способ - вручную. Для этого нам понадобятся архив с темой, доступ к админ панели вашего сайта, клиент FTP и немного терпения. Второй способ: через Магенто-коннект. Этот способ гораздо проще и удобнее первого.

Просмотров: 4469     Опубликовано 01 июня 2016, 08:44

Читать далее

Magento CMS: работа со скидками

Через меню Маркетинг вы научитесь использовать ценовые правила, чтобы создавать скидки, основанные на различных условиях, отправить клиентам купон на скидку, предложить бесплатную доставку определенного количества товаров, создать график скидок.

Просмотров: 3994     Опубликовано 09 мая 2016, 15:51

Читать далее

Создаем сайт с помощью конструктора за 5 минут

Как самому сделать сайт-визитку с помощью сайт-билдера на виртуальном хостинге. В конструкторе все основано на принципах What You See Is What You Get и drag-n-drop. То есть как видите все, так оно и будет выглядеть, а чтобы что-то добавить или переместить, нужно нажать кнопку мыши на элементе и тянуть.

Просмотров: 4328     Опубликовано 04 мая 2016, 09:58

Читать далее

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх