Партизанск Телеком празднует своё десятилетие
Сегодня компания «Партизанск Телеком» празднует свое 10-летие. Наша компания плодотворно работает на рынке хостинг услуг уже десять лет и ежедневно предоставляет всем своим клиентам высокий уровень обслуживания.
За прошедший десятилетний срок, наша компания проделала огромный путь на пути завоевания и своевременного регулярного обслуживания клиентов, наша фирма будет и впредь делать всё возможное, чтобы удовлетворить любые запросы наших партнёров.
Благодаря опыту и компетенции коллектива компании, Вы можете быть уверены, что Ваш корпоративный сайт или персональная страничка будут легкодоступны в любое время суток из любой точки мира.
В качестве подарка мы хотим преподнести всем клиентам дополнительную скидку, в размере 10% действующим клиентам, а так же на новые заказы (хостинг и реселлинг). Для того, чтобы получить скидку при заказе и/или продления существующего аккаунта введите код подарочного купона: 10_years_discount
Промо-код действителен до 16.09.2016 г.
Новости
Продвигайте сайт в топ с Рег.ру13 февраля 2025, 07:02Почему стоит подумать о покупке готового аккаунта Supercell и какие привилегии это дает
31 января 2025, 14:01Успейте поучаствовать в зимней акции от Джино
28 января 2025, 09:11Внимание! Прекращение оказания услуг хостинга
14 января 2025, 09:19Новогодний промокод на скидку 5% от King Servers
09 января 2025, 08:23