5 отраслей, для которых можно выбрать домен .ONLINE


Доменную зону .ONLINE можно считать универсальной, но иногда могут возникнуть вопросы, для каких проектов её лучше использовать. На самом деле всё зависит лишь от того, сможете ли вы гармонично сочетать такой домен с тематикой вашего сайта. Это не так сложно, и наши примеры это докажут.

Недвижимость

Казалось бы, домен .ONLINE больше всего подходит компаниям, которые оказывают онлайн-услуги. Но на самом деле его часто используют и те, кто работает офлайн. Дело в том, что благодаря интернет-проекту организации быстрее набирают аудиторию. Агентства недвижимости — не исключение. На своём сайте они могут выкладывать фотографии продаваемых домов, обзоры, отзывы клиентов, рассказывать об успешных сделках. Пример — spanishhomes.online.

Дизайн

Речь не только о дизайнерах, которые создают логотипы или веб-страницы. Почему бы не выбрать домен .ONLINE для сайта об интерьерах? В таких сферах очень важен визуальный контент, поэтому веб-ресурс нужно будет наполнить фотографиями и видео. А ещё через сайт можно продавать товары, как это сделали основатели проекта mintinteriors.online. Здесь покупатели выбирают уютные предметы интерьера, от игрушек до одеял.

Продажи

Выбрать для магазина имя в зоне .STORE или .SHOP — хорошая идея. Но что если подходящий домен уже занят? Тогда для онлайн-продаж можно смело выбирать .ONLINE. Одна компания из Бангладеша зарегистрировала домен unimart.online и предлагает на своём сайте свежие продукты, декор, товары для здоровья. Удачно выбранная зона помогает магазину подчёркивать, что он всегда на связи со своими клиентами, и что здесь можно совершить заказ в любое время суток.

Бьюти-сфера

Да, салоны красоты, парикмахерские и фитнес-центры тоже могут смело пользоваться доменом .ONLINE. Увидев такое имя сайта, посетители будут знать, что они могут записаться на процедуры через онлайн-форму. В качестве примера приведём Lotus Beauty и их сайт lotusbeauty.online. Кстати, некоторые компании используют подобный домен в качестве дополнительного, чтобы проводить розыгрыши отдельных косметических товаров, устраивать распродажи.

Маркетинг

Нельзя обойти стороной и digital-сферы. Таким компаниям уж точно не обойтись без сайта и яркого домена для него. В зоне .ONLINE можно разместить сайт маркетингового агентства, личный блог специалиста, портал с тематическими статьями. Также вы можете предложить свои услуги по обучению новичков, как это сделали владельцы домена sovorir.online. Чтобы создать уникальное имя сайта, они просто добавили к выбранной зоне название компании.

Регистрация домена .ONLINE

Задумались над поиском собственного доменного имени — загляните в магазин хостинг-провайдера Джино:

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх