• Главная
  • Новости
  • Amazon Cloud Drive открывает безграничные возможности для хранения информации

Amazon Cloud Drive открывает безграничные возможности для хранения информации


Изменения тарифных планов для облачного хостинга от компании Amazon коснулись ограничений на объем предлагаемого дискового пространства. Теперь за $1 в месяц можно получить неограниченное место для хранения фотографий, а за $5 в месяц — хранить любое количество любых файлов на серверах хостера.

Администрация сервиса Amazon Cloud Drive объясняет свои действия заботой о своих клиентах, которые вынуждены хранить семейные архивы дорогих сердцу житейских моментов на разных устройствах, количество которых неуклонно растет. Новые тарифы позволят собрать всю информацию в одном надежном месте и обеспечить доступ к ней для всех членов семьи с любого устройства.

Amazon Cloud Drive без ограничений

Условия пользования сервисом стали просты. Есть два тарифа — за $1 и за $5.

На первом тарифе пользователям предлагается неограниченный объем диска для фотографий, а для остальной информации выделяется 5 Гб. Услуга стоит $11.99 в год, первые три месяца можно бесплатно протестировать качество сервиса.

Второй тариф стоит $59.99 в год. Здесь отсутствуют какие-либо ограничения по типу, размеру и количеству хранимых файлов. Также первые три месяца можно бесплатно протестировать качество предлагаемого сервиса.

Подписчики сервиса Amazon Prime могут бесплатно пользоваться первым тарифом.

Новые тарифы делают использование сервиса Amazon Cloud Drive более выгодным по сравнению с прямыми конкурентами DropBox, iCloud, Office 365 и Google Drive. Например, хранение 1 Тб на серверах DropBox обойдется пользователю в $10 в месяц.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх