Beget: два года хостинга бесплатно


В период с 25 декабря 2016г. по 15 января 2017г. перенесите свои сайты на хостинг Beget , произведите оплату на год и получите еще два года хостинга бесплатно! 

Как участвовать в акции?

1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте и выберите подходящий вам тарифный план; 
2. Подайте заявку на перенос сайтов через систему автоматического переноса и отметьте, что вы хотите участвовать в акции, указав логин и пароль от личного кабинета предыдущего хостинга; 
3. Оплатите хостинг на срок 1 год или более; 
4. Дождитесь окончания переноса и проверки выполнения условий акции; 
5. Получите плюс 2 года бесплатного хостинга по выбранному тарифу.

2 года хостинга Beget бесплатно

Полные условия акции:

  • В акции можно принять участие только с хостинг-аккаунтов, зарегистрированных не ранее 25 декабря 2016г. На один телефонный номер может быть зарегистрировано несколько аккаунтов, но лишь один из них может принять участие в акции.
  • С одного хостинг-аккаунта можно принять участие только один раз.
  • Хостинг-аккаунт у предыдущего хостинг-провайдера должен быть зарегистрирован ранее 25 декабря 2016г. и на нем должна была быть хотя бы одна оплата хостинга, произведенная до 25 декабря 2016г.
  • Вы можете перенести сайт(-ы) самостоятельно - в этом случае для участия в акции необходимо обратиться в техническую поддержку не позднее 15 января 2017г.
  • Домен, который переносится, должен быть зарегистрирован ранее 25 декабря 2016г. и должен был быть размещен на предыдущем хостинге ранее 25 декабря 2016г.
  • При участии в акции стоимость года списывается с баланса, а на хостинг зачисляется 1095 нетарифицируемых дней (3 года). В случае смены тарифа на более дорогой нетарифицируемые дни пересчитываются в меньшую сторону пропорционально стоимости тарифов, при переходе на менее дорогой тариф нетарифицируемые дни остаются без изменений.
  • Акцией могут воспользоваться только новые клиенты. Мы вправе отказать в участии в акции и аннулировать бонус в случае использования аккаунтов для размещения сайтов, уже находящихся на нашем хостинге до начала проведения акции.
  • Мы вправе отказать в участии в акции и аннулировать бонус в случае нарушения каких-то условий акции, в том числе попытке многократного участия в акции одним лицом.
  • Мы вправе отказать в участии в акции и не предоставить бонус в случае невозможности проверить выполнение условий акции - например, невозможности проверить на предыдущем хостинге факта оплаты, факта размещения сайта до начала проведения акции у предыдущего провайдера и т.п.
  • Заявки на перенос и участие в акции проходят проверку, в связи с этим зачисление бонусов происходит в течение 60 дней с момента начала акции.
  • Срок проведения акции - с 25 декабря 2016г. по 15 января 2017г.

 

 

 

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх