Белорусский провайдер хостинга «Экстмедиа» проводит интересную акцию
С 5 по 10 ноября 2013 года белорусский провайдер хостинга «Экстмедиа» проводит акцию, которая называется «Неделя разведчика». В период проведения акции скидка в 30% предоставляется каждому, кто сможет найти на страницах сайта хостера части промокода и составить из них ключевое слово, которое нужно ввести при заказе услуг.
Акция распространяется только на новые заказы услуг виртуального хостинга на любой срок. Для тех, кто решится участвовать в акции, есть подсказка. Части промокода можно найти на страницах, которые описывают услуги хостинг-провайдера.
Хостер «Экстмедиа» работает на рынке хостинга с 2001 года. Кроме виртуального хостинга, сервера которого используют SSD диски, провайдер также является аккредитованным регистратором доменных имен в зоне .by.