Встроенный PHP selector для ISPmanager 5 Lite


ISPsystem, компания-разработчик программного обеспечения для автоматизации хостинга, рада сообщить о появлении встроенного PHP selector в панели управления хостингом ISPmanager 5 Lite.

Селектор PHP для ISP Manager

С учетом стремительного выхода все новых версий PHP, наличие возможности устанавливать его разные версии для разных доменов стало весьма актуальным вопросом. Теперь администраторам и владельцам сайтов больше не нужно искать какое-либо решение от сторонних разработчиков, создавать отдельные VPS для разных проектов или покупать дорогостоящую версию ISPmanager 5 Business с модулем CloudLinux только для этих целей. Все решается без каких либо дополнительных затрат времени и денег с помощью встроенного PHP selector в ISPmanager 5 Lite.

«Наши клиенты всегда оказывали огромное влияние на программные продукты, выпускаемые компанией, и весь бизнес в целом. Мы стремимся оперативно реагировать на поступающие запросы, чтобы предлагать пользователям сервисы, решающие их задачи. Встроенный PHPselector для ISPmanager 5 Lite – яркое подтверждение данных слов»

Павел Гуральник, руководитель отдела развития ISPsystem

Воспользуйтесь PHP selector для ISPmanager 5 Lite, и вы поймете, что это одно из самых элегантных решений на рынке.

ISP manager PHP selector

Подробнее об ISPmanager 5 Lite

ISPmanager 5 Lite – это гибкая панель управления хостингом с прекрасным балансом функциональности, юзабилити и цены. На сегодняшний день панель установлена на сотнях тысяч серверов по всему миру.

С функционалом для разграничения прав доступа, системой резервного копирования, импортом данных с удаленного сервера и мн. др., ISPmanager стал отличным решением для управления, как выделенным сервером, так и VPS c виртуальным хостингом.

 

www.ispsystem.com

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх