• Главная
  • Новости
  • «Чемпионат скидок»: скидка 15% на 1С-Битрикс + хостинг или VDS в подарок!

«Чемпионат скидок»: скидка 15% на 1С-Битрикс + хостинг или VDS в подарок!


Бизнес – это спорт, где побеждает тот, кто лучше экипирован и заранее готовится к конкурентной борьбе!

Акция на 1С Битрикс

Вместе с 1С-Битрикс Timeweb объявляет «Чемпионат скидок» на полный набор снаряжения для бизнеса - систему "1С-Битрикс: Управление сайтом"!

С 29 ноября по 29 декабря 2017 года вы можете не только приобрести лицензию на 15% дешевле, но и получить до 2 лет хостинга в подарок!

Timeweb дарит 1.5 года хостинга Eterno при покупке лицензии 1С-Битрикс "Эксперт" и 2 года при покупке редакции "Бизнес"!

Также при покупке лицензии “Старт” вы получаете год хостинга на тарифе “1Сайт”, а приобретая версию “Стандарт” или выше - год на тарифе “Eterno”.

Заказ лицензии можно оформить с данной  страницы и из Панели управления из раздела "Каталог CMS" в Панели управления хостингом.

А может, для ваших задач требуется виртуальный сервер (VDS)?

При покупке версии “Старт” у Timeweb вы получаете один год VDS на тарифе “Junior”, приобретая версию “Стандарт” - один год VDS на тарифе “Master”, а оплачивая версию “Малый Бизнес” и выше - целый год на тарифе “Guru”.

В случае, если вам удобна другая конфигурация VDS для работы с Битрикс, Timeweb начислит стоимость соответствующего годового тарифа по акции на ваш баланc. Заходите в панель управления вашей VDS и оплачивайте необходимую лицензию 1С-Битрикс через раздел “Оплата услуг”, выбрав произвольный платеж на сумму стоимости лицензии.

Далее напишите в поддержку пользователей и укажите желаемую редакцию лицензии,а после ожидайте от поддержки ключ лицензии и пользуйтесь бесплатным VDS!

Развивайте бизнес, увеличивайте продажи, управляйте сайтом эффективно!

С 1С-Битрикс вы создадите мощный интернет-проект с гибкой и понятной системой управления.

Делай выбор в пользу оптимального решения на рынке и получай мощный хостинг в подарок!

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх