• Главная
  • Новости
  • Одноклассники создают условия для ведения бизнеса в своей соцсети

Одноклассники создают условия для ведения бизнеса в своей соцсети


В Одноклассниках появился «Кабинет бизнеса». Новая платформа предназначена для упрощения работы со всем набором возможностей соцсети. Кроме того, решение станет дополнительной точкой входа и для рекламного кабинета Одноклассников, работающего на базе технологий myTarget.

На платформу интегрированы все основные сервисы для ведения и продвижения бизнеса в Одноклассниках: доступ к группам, сообщениям, видеозвонкам, трансляциям и рекламному кабинету. Это позволяет наглядно видеть результаты своей работы и корректировать контентную стратегию.

Бизнес кабинет в Одноклассниках

Малый бизнес с помощью кабинета сможет отслеживать рекламные кампании своего профиля или группы и тут же переходить к входящим сообщениям от клиентов. Здесь же администратор страницы сможет запланировать прямую трансляцию или видеозвонок. Для эффективного управления аккаунтом в Одноклассниках в кабинете бизнеса также доступна оперативная статистика за последнюю неделю, включая данные о кампаниях в рекламном кабинете.

Интерфейс «Кабинета бизнеса» оптимизирован для быстрой работы с инструментами соцсети.

«Кабинет бизнеса» доступен на всех платформах: в десктопной и мобильной версии соцсети, а также приложениях Одноклассников для Android и iOS. Войти в него можно из меню личного профиля в ОК.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх