• Главная
  • Новости
  • Код ИБ ПРОФИ — конференция по информационной безопасности для профессионалов

Код ИБ ПРОФИ — конференция по информационной безопасности для профессионалов


С 27 по 30 июля 2017 в Сочи пройдет масштабное мероприятие в области информационной безопасности. Конференция рассчитана на руководителей отделов информационных технологий и информационной безопасности. Эксперты будут делиться с участниками своим знаниями, опытом и наработками.

Конференция по информационной безопасности для профессионалов 

Первые два дня насыщенны докладами специалистов, готовых делиться своим опытом. Куратор мероприятия обещает сократить до минимума рекламные выступления спонсоров и основное время выделить действительно интересным выступлениям, которые заинтересуют профессионалов.

Ну ад для тех кто решит продолжить общение с коллегами в неформальной обстановке два последних дня конференции отдаются для проведения парусной регаты и увлекательного горного трофи-рейда. Условия мероприятий создадут комфортную среду для завязывания новых знакомств в профессиональной сфере для развития сотрудничества и карьеры.

Подробно с программой и условиями участия в конференции можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия. Там же можно зарезервировать для себя место.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх