Код ИБ ПРОФИ — конференция по информационной безопасности для профессионалов
С 27 по 30 июля 2017 в Сочи пройдет масштабное мероприятие в области информационной безопасности. Конференция рассчитана на руководителей отделов информационных технологий и информационной безопасности. Эксперты будут делиться с участниками своим знаниями, опытом и наработками.
Первые два дня насыщенны докладами специалистов, готовых делиться своим опытом. Куратор мероприятия обещает сократить до минимума рекламные выступления спонсоров и основное время выделить действительно интересным выступлениям, которые заинтересуют профессионалов.
Ну ад для тех кто решит продолжить общение с коллегами в неформальной обстановке два последних дня конференции отдаются для проведения парусной регаты и увлекательного горного трофи-рейда. Условия мероприятий создадут комфортную среду для завязывания новых знакомств в профессиональной сфере для развития сотрудничества и карьеры.
Подробно с программой и условиями участия в конференции можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия. Там же можно зарезервировать для себя место.
Новости
uKit: обзор конструктора сайтов для тех, кто ещё не определилсяВчера в 08:56Как оплачивать зарубежные хостинги из России
14 июня 2026, 15:23Как продвигать услуги на Авито: почему одни мастера завалены заказами, а другие тонут в ленте
11 июня 2026, 06:39Ситуация с ДЦ в Европе — что происходит. Касается хостингов Евробайт и Макхост
03 июня 2026, 14:21Как не чистить место на диске
22 апреля 2026, 07:51