Fozzy предоставляет защиту от DDOS атак


Хостинг Fozzy анонсировал  среди своих клиентов новую дополнительную услугу - профессиональную защиту сайтов от DDoS атак, в рамках которой весь входящий трафик анализируется в реальном времени с помощью распределенной сети узлов очистки.

Благодаря успешным партнерским отношениям с профессионалами интернет-безопасности, компанией Varity, команда хостера предлагает одно из самых доступных предложений на рынке по защите ресурсов от атак. По результату отражения множества реальных атак можно с уверенностью отметить высокую надежность защиты. 

Предложение Fozzy по защите от DDOS атак

Защита оплачивается исходя из количества очищенного от атаки трафика, т.е. трафика от ваших реальных посетителей, при этом не ограничивается ширина канала. "Тяжелый" контент вы можете вынести на отдельный аккаунт или в сервис CDN, таким образом стоимость услуги по защите будет минимальна - всего 2000 рублей в месяц для 1 домена за 100 ГБ очищенного трафика в месяц, включая отдельный, защищенный от атак, DNS сервер. 

Если данное предложение Вас заинтересовало,  посетите страницу услуги на сайте или обратитесь в службу поддержки за более подробной консультацией и подключением услуги.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх