• Главная
  • Новости
  • Хостер Spaceweb перенес свое оборудование на новую технологическую площадку

Хостер Spaceweb перенес свое оборудование на новую технологическую площадку


Команда хостинга Spaceweb завершила процесс переноса своих серверов в новый дата-центр. С июня 2014 года проекты клиентов размещаются в соответствующем современным требованиям к ЦОД и надежном здании Stack Data Network.

Дата-центр Stack Data Network предоставляет более 6 тысяч квадратных метров технологических площадей для размещения оборудования. Здание специально спроектировано и построено с учетом всех требований, предъявляемых в наше время к месту размещения серверных стоек.

Резервирование инженерных систем соответствует уровню Tier Iii по стандарту TIA-942. Надежность работы обеспечивается двумя независимыми линиями связи и двумя независимыми линиями подачи энергии.

Общая мощность электропитания составляет 14 МВт.  Для резервного питания используются системы Hitec Power Protection BV в сочетании с дизель генераторами, которые обеспечивают автономную работу дата-центра в течении суток. Каждая стойка для серверного оборудования снабжена дублированными линиями электропитания.

Система кондиционирования помещения включает в себя и теплообменники и холодильные установки для создания оптимальных условий работы серверов. А безопасность обеспечивается несколькими уровнями доступа и оборудованием видеонаблюдения и  сигнализации .

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх