.masterhost примет участие в Russian Interactive Week 2016


С 1 по 3 ноября 2016 года в московском «Экспоцентре» пройдет Russian Interactive Week 2016. Это мероприятие является главным ежегодным выставочно-конференционным событием отечественной отрасли высоких технологий. .masterhost как один из крупнейших российских хостинг-провайдеров примет участие в выставке, которая пройдет в рамках мероприятия.

Мы приглашаем Вас посетить стенд компании, где специалисты .masterhost расскажут Вам о новинках в сфере хостинга, наших новых предложениях и акциях, а также ответят на все интересующие Вас вопросы.

Каждый посетитель нашего стенда получит материалы с подробным описанием сервисов компании, а также возможность принять участие в розыгрыше ценных призов.

RIW 2016

Стенд .masterhost номер G-10, Вы легко сможете нас найти. Для того, чтобы посетить Russian Interactive Week 2016 и Выставку, Вам необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Добраться до «Экспоцентра», где будет проходить RIW 2016, Вы можете следующими способами:

Общественным транспортом: станция метро «Выставочная», станция метро «Деловой центр» (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»), от станции метро «Улица 1905 года» автобус № 243

Если Вы планируете приехать на мероприятие на личном транспорте, ознакомьтесь с рекомендациями по парковке на сайте «Экспоцентра».

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх